ru   en

БЕЛЛИС принял участие в выставках «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет»


12-15 марта 2019 года БЕЛЛИС принял участие в совместной выставке «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет». На выставке были представлены новинки электротехнической промышленности, системные решения для автоматизации производств от ведущих мировых производителей: роботы, манипуляторы, промышленные контроллеры, системы управления, электрооборудование для производства и передачи электроэнергии, системы и средства измерения, контроля, диагностики и многое другое.

На выставке была представлена светотехническая продукция: от лампочек, светильников, датчиков до светодинамических конструкций, систем освещения, источников питания, специализированного программного обеспечения.

vistavka03.jpg

Неотъемлемой частью выставки стали презентации, конференции, семинары, организованные мировыми компаниями-производителями.

Выставка «Автоматизация. Электроника», «Электротех». Свет» стала полезной площадкой для встречи специалистов в электротехнической области, для продвижения продукции и изучения последних новинок электротехнической промышленности. У представителей мировых гигантов промышленности была возможность поделиться опытом и обсудить вопросы о реализации инновационных технических решений, о производстве компонентов, о подтверждении соответствия продукции, о качестве продукции, о выходе продукции на международные рынки. Выставка также вызвала интерес у потребителей, студентов, тех, кто стремиться быть в курсе последних тенденций техники.

Благодарим участников мероприятия, посетивших стенд БЕЛЛИС и проявивших интерес к нашим услугам в области испытаний и сертификации продукции для обеспечения ее доступа на международные рынки (включая страны Европейского Союза, Юго-восточной Азии, Ближнего Востока, Северной и Латинской Америки), а также на рынок ЕАЭС и Республики Беларусь (подтверждение соответствие продукции требованиям энергетической эффективности в соответствии с Постановлением Совета Министров РБ 849/2016, а также продукции радио/телеком в соответствии с Техническим регламентом Республики Беларусь ТР 2018/024/BY "Средства электросвязи. Безопасность», вступившим в силу с 01.01.2019).

Благодаря аккредитации БЕЛЛИС в международной системе оценки соответствия – СБ МЭКСЭ (IECEE) и подписанным соглашениям о взаимном признании работ с ведущими международными институтами по испытаниям и сертификации (VDE, NEMKO, TUV, UL, Intertek и др.) БЕЛЛИС обеспечивает экспорт продукции национальных изготовителей на рынок более 50 стран мира.

БЕЛЛИС примет участие в XXVI Международной специализированной выставке ТИБО-2019 (TIBO-2019), которая пройдет с 9 по 12 апреля 2019г. в г. Минске по адресу: пр. Победителей, 111а (Конькобежный стадион).

До новых встреч!

vistavka01.jpg Vistavka04.jpg

Диплом об участии в выставке